Как заставить родителей пройти МПГК-Надежда-; для постановки диагноза психиатром УО.

• г. Москва

Как заставить родителей пройти МПГК-Надежда-; для постановки диагноза психиатром УО. Ребенку 10.5 лет, учится во 2 классе-речи нет, программный материал за два года не усвоил. Мать категорически отказывается идти на контакт и ставить диагноз ребенку. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идти к врачу на обследование право матери . а не обязанность.