Сколько стоит доверенность в Омске для выезда ребенка в Казахстан.

• г. Астана (Нур-Султан)

Сколько стоит доверенность в омске для выезда ребенка в казахстан.

Ответы на вопрос (3):

Непосредственно стоимость нотариальных услуг нужно узнавать в конкретном нотариальном округе, но думаю что в среднем доверенность будет стоит где-то в пределах 1500-2000 руб..

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточняйте у нотариусов, как правило - в пределах 1500 рублей

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!