И что необходимо сделать с накладными которые были выписаны на несуществующего ИП?

• г. Великий Новгород

Я работаю в алкогольной компании, и совершила ошибку. Мною был заключен договор с клиентом, как с индивидуальным предпринимателем. В дальнейшем предполагалось заключить с этим же клиентом договор как с юр.лицом. Принимая необходимые документы я упустила очень важный момент - у этого клиента не было свидетельства ОГРН как ИП. (выяснилось позже что вместо ОГРН инд. предпринимателя было предоставлено ОГРН как юр.лица) Уже были произведены отгрузки на клиента как ИП. Мой вопрос состоит в том - действителен ли договор с клиентом как ИП. И что необходимо сделать с накладными которые были выписаны на несуществующего ИП?

Ответы на вопрос (2):

Договор действителен, Документы можно переделать