При оплате ком. услуг нам в квитанцию включают банковский процент. Правомерно ли это?

• г. Иваново

При оплате ком. услуг нам в квитанцию включают банковский процент. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, неправомерно.

Вы не должны оплачивать никакие банковские проценты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Правомерно, за перевод денежных средств банк берет проценты. Если не хотите оплачивать проценты, узнавайте, где это можно сделать без комиссии. Удачи Вам и всего хорошего!

Оплата коммунальных услуг производится без оплаты банковского обслуживания. Может вы неверно поняли запись в платежке? Могут включать услуги биллинга, но не банка.

Доброго времени суток. Нет, не Какие банковские проценты Вы не должны платить, соответственно включение в квитанцию об оплате коммунальных услуг каких-либо банковских процентов не является законным. Обращайтесь письменной жалобы в жилищную инспекцию.