Возможно ли отрезать газ по неуплате, когда долг высчитывается из пенсии, а человек живет в бедности?

• г. Нижний Новгород

Скажите, могут ли отрезать газ по неуплате газа, когда долги уже начали высчитывать из пенсии, долг большой, пенсия минимальная, человек живет очень бедно-не хватает на хлеб. Что можно предпринять. С уважением.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, могут, при наличии задолженности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!