Какие действия мне надо предпринять, и в какой очередности?

• г. Кашира

Я купил 1/2 долю трёхкомнатной квартиры общ. площадью 56,1 м кв., но фактически могу пользоваться только комнатой 8,7 м кв., и местами общего пользования т.к. две другие комнаты принадлежащие второму собственнику - смежные (18,6 м кв. и 11,4 м кв.). Хочу сделать небольшую (разумеется согласованную с БТИ и пр.) перепланировку, чтобы увеличить площадь своей комнаты. Какие действия мне надо предпринять, и в какой очередности?

Заранее благодарен за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

просто тебе необходимо подать в суд о разделе имущество в натуре, где в свою пользу истребовать еще одну комнату размером 11.4 кв.м.