Я из Кыргызстана мне нужна рф паспорт.

• г. Москва

Я из кыргызстана мне нужна рф паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт просто так не дадут - сначала нужно получить РВП, потом ВНЖ, а потом уже гражданство РФ и паспорт, если нет оснований для получения гражданства в упрощённом порядке.

Если вы хотите получить гражданство России, то вам сначала нужно оформить разрешение на временное проживание, или патент на работу.

Здравствуйте, Темирлан! Паспорт гражданина РФ можно получить только после получения российского гражданства, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.