Платятся ли общественные взносы в садоводческих товариществах если земля в собственности.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Платятся только в том случае - если ВЫ член СНТ. Если ВЫ выйдете из СНТ - ВЫ платить не обязаны

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если вы пользуетесь инфраструктурой товарищества и являетесь членом товарищества то вы обязаны платить взносы в любом случае независимо от того что вы являетесь собственником.