Срок и процесс отказа от киргизского гражданства для гражданина Киргизии с двойным гражданством.

• г. Якутск

Здравствуйте!Я гражданин Киргизии хочу отказаться от Киргизского гражданства сколько этот процесс будет длиться?у меня двойное гражданство рф и республики кыргызстан хочу отказаться от кыргызского гр.

Ответы на вопрос (1):

Процедура это длится в зависимости от действий властей Киргизии. Вам необходимо направить соответствующее заявление в консульский отдел посольства Киргизии в Российской Федерации.