Возможно ли переоформить автомобиль с советскими белыми номерами при предоставлении технического паспорта и копии паспорта хозяина?

• г. Краснодар

Хочу купит авто с советским белыми номером, но не у хозяина, а владелец предоставляет тех. Паспорт и ксерокопию паспорта хозяина, могу ли я переоформить её потом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, будет ОЧЕНЬ много проблем - ПУСТЬ продавец получит НОВЫЙ ПТС и снимет авто с учета - ТОГДА покупайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь