Можно ли продать квартиру с долгом по ЖКХ с двумя детьми хотим купить дом в деревне с большей квадратурой.

• г. Волгоград

Можно ли продать квартиру с долгом по жкх с двумя детьми хотим купить дом в деревне с большей квадратурой.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, долг не является препятствием для продажи квартиры. Если в этом доме дети имеют доли, то для начала необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если на квартиру не наложили запрет на регистрационные действия то можете продать. Следует поставить в известность покупателя о долгах..

Добрый вечер

Вы можете продать квартиру с долгом, но покупатели обычно требуют справки от отсутствии задолженности по коммунальным услугам

В таком случае Вам надо договариваться с покупателями.