Как можно узнать, прослушивают вас или нет?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Узнать это невозможно, поскольку смысл прослушивания в рамках оперативно-розыскной деятельности и заключается в том, чтобы вы об этом не знали.

Добрый вечер. По закону, прослушка запрещена, но если за Вами есть криминальный "хвост",то суд вправе дать разрешение правоохранительным органам прослушивать Ваш телефон, делайте вывод...

Здравствуйте.

Внимательно слушайте начало соединения. Если работает система слежения её звук слышно. Можете записать и при медленной скорости её хорошо слышно. Можно посмотреть с помощью програмки редактирования звука.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".