Оплата дороги и отпуск с несовершеннолетним сыном учащимся - будут ли расходы покрыты?

• г. Петрозаводск

У меня оплачиваемая дорога, сыну в июне исполняется 18 лет, а в июле мы полетим в отпуск, оплатят ли мне за него, если он ещё учится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от того, что прописано во внутренних документах Вашего работодателя. Если там прописаны все члены семьи, находящиеся на иждивении, то - да, если только несовершеннолетние члены, то - нет. Удачи Вам!