Штрафные санкции при ошибочном заполнении декларации и просрочке уплаты

• г. Нея

Здал декларацию комеральная проверка заканчивается 25.07 а уплатить надо до 15.07 будут ли штрафные санкции в случае неправильного заполнения или ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в ходе проверки предложат дооформить справки о доходах если понадобится. Декларацию Вы подали вовремя. Если ге представите доп. документы, тогда могут оштрафовать за ошибки.