Как участвовать в суде онлайн при подаче гражданско-правового иска в другом городе?

• г. Оренбург

При подаче гражданско-правового иска в другой город, какой документ составить для участия в суде онлайн? Мне находиться в суде по месту своего жительства или самой обеспечить такую связь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо подать ходатайство, если дело уже назначено и принято к рассмотрению, либо заявление, если иск еще не подан.