Я хотел бы узнать я могу пойти в армию служить в 17 лет? если очень хочу!

• г. Кокшетау

Я хотел бы узнать я могу пойти в армию служить в 17 лет? если очень хочу!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации к призыву на военную службу подлежат граждане достигшие восемнадцатилетнего возраста.