Сколько метров от железной дороги земля принадлежит РЖД за которую РЖД платит налог за землю?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы такими сведениями не располагаем. Может обратиться в РЖД Лично и у них узнать, зайдите к ним на официальный сайт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все эти сведения вам могут предоставить непосредственно на железной дороге - у них имеются соответствующие карты-схемы где обозначена полоса отвода.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться лично с письменным заявлением к железнодорожным сообщением и попросить дать разъяснение Сколько им принадлежит. Хорошего приятного вечера.