Возможно ли совмещение работы в органах со средним профессиональным образованием и обучение на юридическом факультете?

• г. Пермь

Можно ли устроится девушке на службу в органы со средним профессиональным не юридическим образованием, учась на юриста на высшем образовании в данный момент?

Ответы на вопрос (5):

Можно, только не на офицерские должности. Более подробно узнавайте в группе кадров конкретного отдела внутренних дел, где собираетесь поступать на службу.

Добрый вечер. Студенты после третьего курса могут построится правоохранительные органы на общественных началах. Всего хорошего и удачи.

Можно ли устроится девушке на службу в органы со средним профессиональным не юридическим образованием, Узнавайте в отделе кадров.

Добрый вечер. Это девушка может устроиться в правоохранительные органы со средним профессиональным образованием. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Анна!

Следует уточнять, на какие должности претендует девушка..

В общем подходе, да, можно, если пройдет по медицинским показаниям. Требования указываются в ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".