Возможно ли для ИП заключение договора аренды или безвозмездного пользования участком и строениями на совместно нажитой земле поселения?

• г. Уфа

Могу ли я как ИП заключать договор аренды или договор безвозмездного пользования земельного участка, дома и вспомогательного строения с физ лицом, который находится в собственности супруги (совместно нажитое) на земле поселения, вид разрешенного использования ЛПХ?

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений по заключению указанного вами договора закон не содержит. Можете заключать как договор безвозмездного использования, так и договор аренды, который является возмездным.

Добрый вечер. Вы можете заключается данный договор безвозмездного использования точно также как и договор физического лица. Хорошего приятного вечера вам.