Каким образом отчислять выплаты по алиментам при оформлении патронажа над пожилым человеком, если я не трудоустроен?

• г. Иваново

Жена подала на алименты, пытался договориться через нотариуса мировую подписать, но она начинает по всякому уходить от этого и содрать три шкуры с меня, вопрос в том сколько и как я буду отчислять выплаты по алиментам если оформлю патронаж над пожилым человеком? Официально я не трудоустроен.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны платить алиментов столько, сколько определил суд. Прочитайте судебное решение, там должен быть указан размер алиментов. Платить алименты придётся в любом случае.

Здравствуйте! Если на ребенку - могут взыскать один прожиточный минимум, который установлен в Вашем регионе. Удачи Вам и всего хорошего!