Важная информация о последнем дне оплаты патента, выпадающем на воскресенье

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если последний день оплаты патента выпадает на воскресенье, а увы оплатить раньше не получается, если оплатить в понедельник патент будет считатся недействительным

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/690437/

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в таком случае патент будет аннулирован, поэтому лучше всего оплатить в пятницу, чтобы потом не было проблем, это я Вам говорю из практики, у одного из клиентов аннулировали патент за просрочку на один день.