Половину пенсии плачу приставам, а можно эту половину посылать в какой нибудь фонд и потом в любой момент отказаться от оплаты?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Отказаться от оплаты вы не можете, так как в отношении вас имеется решение суда. Решение суда обязательно для исполнения.

Так я и не понял можно посылать деньги в сторннюю организацию или нет. А отказаться от оплаты имеется в виду фонд.

Непонятно, о каком фонде говорите. Если в отношении вас имеется исполнительное производство вы обязаны платить приставам 50 %

Никуда вы не сможете ничего посылать, так как ваши 50 % удерживают приставы и вы не можете ими распоряжаться. Поэтому ответ нет.