Возможно ли оформить соглашение о бесплатной или минимальной плате за отправку бухгалтерской отчетности между ООО и ИП

• г. Иркутск

Возможно ли оформить соглашение между ооо и ип хозяин один в рамках сотрудничества по сдаче бухгалтерской отчетности для клинтов ИП, что отправка была от ООО (по возможности бесплатно) либо за минимальную плату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформить ЭЦП можно на несколько юридических лиц или ИП,оплату производит ООО, отправка производится по отдельному ключу. Дополнительный ключ всегда дешевле.

Меня интересует не ЭЦП, а соглашения между ООО и ИП, чтоб у ИФНС не возникло вопросов почему клиенты ООО платят через ИП. Просто в дальнейшем хочу закрыть ООО и оставить ИП.