Документы, необходимые для постановки автомобиля на учет в ГИБДД после покупки

• г. Челябинск

Собираюсь купить авто после тест драйва у автосалона, автомобиль находится в лизинге по август 2017 года.

Какие документы мне дополнительно нужно запросить у автосалона для постановки на учет в ГИБДД (кроме договора купли продажи между салоном и мной и акта приема передачи)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Чтобы поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, вам обязательно должны выдать птс на автомобиль, также оформить страховой полис ОСАГО

Удачи Вам. Анна Титова.

В птс стоит отметка "в лизинге по 30.08.2017" , нужно ли мне требовать от них договор с лизинговой компаниейи документ озакрытие лизинга.

Доброго времени суток!

Да, конечно, в противном случае могут быть проблемы с таким автомобилем

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!