Хотел уточнить, могу ли я работать в РФ водителем? Сам гражданин РБ и права белорусские.

• г. Москва

Хотел уточнить, могу ли я работать в РФ водителем? Сам гражданин РБ и права белоруские.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ни с какими иностранными правами, в том числе белорусскими, работать водителем в России с 1 июня 2017 года нельзя. Нужны российские права.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете работать на территории России водителем только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.