Существуют ли конкретные противопожарные ограничения на своем участке (сжигание мусора, травы)?

• г. Владивосток

Могу ли я на своем участке (садоводческий, участок приватизирован) жечь мусор, страрые ветки деревьев, траву?

Ответы на вопрос (2):

Конкретные - только местным законодательством могут вводиться. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно: smoldachnik.ru

Добрый день. Можете, ограничения - банальные правила пожарной безопасности. Следите, чтобы огонь не заходил на соседние участки и покидайте свой участок после полной остановки огня.