Места для апостилирования свидетельства о рождении в Верхчебулинском районе Кемеровской области в 1994 году

• г. Караганда

Свидетельство о рождении повторное выдано в 1994 году в кемеровской области верхчебулинском районе где можно нам сделать апостилирование?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль проставить можете в консульстве РФ в РК. Если вы собираетесь его использовать в РФ, то апостиль проставлять вам нет нужды.