Необходимость самостоятельного подписания акта приема-сдачи квартиры и возможность отложить его подписание до устранения недоделок

• г. Москва

Должны ли мы сами идти подписывать акт приема-сдачи квартиры, если нас никто не приглашает? И обязательно ли его подписывать сразу или можно указать в нем все недоделки и подписывать акт только после их устранения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

В акте обязательно нужно прописывать все недостатки и подписать его, в противном случае Вы не сможете требовать их устранения.

С уважением,