Отсутствие прав на бесплатный земельный участок для военнослужащих с выслугой 25 лет - противоречия между различными городами России

• г. Тюмень

Я бывший военнослужащий. Выслуга 25 календарных лет. Имею жильё, полученное после увольнения от МО. Имею ли я право на бесплатный земельный участок под строительство. В администрации нашего города (Югорск, ХМАО-Югра) ответили, что не имею, хотя в других городах (Екатеринбург) предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Ну это право районных администраций - где-то предоставляют, где-то нет, поэтому удивляться тут нечему. Не предоставляют бесплатный, можете купить через торги.