Как восстановить сертификат на сдачу прав, если автошкола закрылась, и сколько это будет стоить?

• г. Ульяновск

Хотелось уточнить каким образом можно восстановить сертификат на сдачу прав, если автошкола в которой обучалась закрылась? Что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат вы не восстановите, поскольку автошколы обычно не сдают документы в архив. Поэтому если у вас не сохранилось хотя бы водительская карточка, то Придется заново сдавать экзамены.