Скажите пожалуйста какая минимальная выплата алиментов на ребёнка если отец официально не работает? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Законом не установлена минимальная сумма. С неработающих алименты взыскиваются в твердой денежной сумме

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если плательщик алиментов не работает и состоит на учете в Центре занятости то в этом случае размер алиментов определяется от среднего размера заработной платы, установленной в регионе.

Здравствуйте.

По согласованию.

СК РФ, Статья 103. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов

1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.