Где можно посмотреть информацию о снятие у нарколога, если отбыл человек название в ИК более чем год. Заранее спасибо.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если данная информация касается другого лица, то данную информацию Вы никак не узнаете. Этому человеку после освобождения необходимо самому обращаться к наркологу и выяснять, сняли его с учета или нет.