Нужна архивная справка о з/п при выходе на пенсию в/ч 6658 с 1983-по 1989 г.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если данные и сохранились, то они находятся в вашем личном деле, которе судя по Вашему возрасту, уже находится в ЦАМО (Центральный архив министерства обороны), обратитесь туда с официальным запросом. С уважением.

Доброго времени суток

Если военной части, где вы работали в настоящий момент не существует, значит обращайтесь в архив министерства обороны

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Архивную справку могли запросить и сам ПФ, если он этого запроса не сделал, то вы можете сделать запрос в архив министерства обороны.