Риски продолжения обучения в колледже на базе института без аккредитации по высшему образованию

• г. Нижневартовск

Дочь обучается в колледже на базе института. На данный момент институт лишён акктидитации по высшему образованию. Есть ли риски продолжать обучение в колледже?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна!

Дождитесь, пока дочь закончит колледж. К тому времени институт может уже получить аккредитацию, поскольку это занимает много времени. А если на момент окончания колледжа аккредитации не будет, то нужно искать другой институт.

Разумеется есть, потому как ваше образование не будет признаваться при последующем приеме на работу, так как вы не будете считаться аккредитованный специалистом.

Здравствуйте.

Он лишен аккредитации только по высшему образованию. Колледжа это никак не коснулось.

Рисков нет. Спасибо за обращение на наш сайт.