Влияет ли смена адреса прописки на действительность генеральной доверенности на продажу квартиры и оформление документов через опеку?

• г. Казань

Члены семьи сделали гениральную довереноость на продажу квартиры и оформление документов через опеку. Если я сменю адрес прописки... будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Доверенность на оформление купли-продаже объекты недвижимости ПРИ смена Адрес доверитель и регистрации доверенное лицо будет действительно в любом случае.

Здравствуйте,

Если вы поменяете место постоянной регистрации, нотариальную доверенность переделывать не обязательно, так как в паспорте необходимые сведения о старой регистрации содержатся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Даже если вы Смените свою регистрацию сведения о старой регистрации остаются в паспорте. Удачи вам и всего наилучшего.