Можно ли потребовать повторный чек или копию в магазине, если утерян чек. На товаре имеется штрих код и цена.

• г. Владивосток

Можно ли потребовать плвторный чек или копию в магазине, если утерян чек. На товаре имеется штрих код и цена.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вам выдадут чек, если только расписку дадут, но тем не менее, отсутствие чека не является препятствием для обращения к продавцу с претензией по качеству товара.

Нет вам откажут в данном требовании. Продавец не обязан и не будет этого делать.