Что делать, если соседи покупают участок, где расположены хозяйственные постройки, и как обеспечить доступ для ввоза сена?

• г. Горно-Алтайск

У нас такая проблема, соседи купили участок где у нас располагаются хоз. постройки, мы писали возражение к кадастровому инженеру, сейчас уже документы поданы в ГКП на подпись, что нам делать там и заезд для ввоза сена.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите заявление о приостановке регистрации з/у и иск в суд подавайте о признании права собственности на участок

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Хоз постройке на чьей земле (ранее) с вашей точки зрения, было ли разрешение на их размещение и когда постройки возведены у кого купили з/у, если постройки на чужой земле тут будет вопрос об их использовании, если оснований дли приостановки КУ не будет з/у будет поставлен на КУ.

Нужна конкретика.

Кому писать о приостановке регистрации ЗУ.

Доброго вам времени суток. Таковое заявление пишется и подается в Росреестр участниками сделки либо одним из участников. Удачи вам и всего наилучшего.