Как снять арест с комнаты в Керчи, если кредит погашен 20 лет назад, а БТИ не дает переоформить документы на русский кадастр

• г. Сыктывкар

Как снять арест с комнат, в г. Керчи, если кредит был погашен 20 лет назад, а арест в бти существует и не дает переоформить документы на русский кадастр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Арест снимается тему органом, которым он был наложен. Если возникают какие-то проблемы, то можно попробовать снять этот арест в судебном порядке путем подачи соответствующего заявления при наличии оснований.