Совместная собственность на дом с разводящимся родственником - Как нам правильно действовать?

• г. Степногорск

Скажите пожалуйста как нам быть? Мужа дядя разводиться с женой дом оформлен на нее одна половина наша. Дом находиться в залоге в банке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

С Вашей половиной ничего не случится, главное, свои обязательства перед банком исполняйте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!