Полностью благоустроенный дом с пристройкой - создание зимнего сада без увеличения площади и интереса к отоплению

• г. Омск

Дом частный полностью благоустроен сделала пристрой хочу провести отопление в увелич площ не заинтересована хочу просто иметь зимний сад.

Ответы на вопрос (2):

Много частных домов с пристройками которые в установленном законе порядке "не узаконены" фактически реконструкция, люди пользующийся всю жизнь, если не будут нарушены права ваших соседей, а так КоАП РФ - штраф и предписание.

Обратитесь в администрацию изначально, если откажут, то узаконить самовольную постройку можно будет только через суд. Всего доброго!