Как обменять просроченные водительские права без прописки на новые

• г. Москва

Если в паспорте нет штампа о прописке пусто, нет даже регистрации (живу в гараже), есть инн, страх. Мед.полис, пенсион. Удостовер, как обменять водительские права на новые (истёк срок)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД по месту жительства. Наличие регистрации не является обязательным требованием для обмена прав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСТЬ закон " о свободе передвихения граждан - который гласит-отсутсатвие или наличие ПРОПИСКИ не ЛИШАЕТ человека его ПРАВ.

ИДИТЕ И меняйте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО