Как составить налогово-оптимизированный договор аренды автомобиля без обязательных платежей как физическому, так и юридическому лицу

• г. Калининград

Хотел бы знать как составить договор аренды автомобиля чтоб не платить налоги ни мне физ. лицу, ни Юр.лицу кому буду сдавать в аренду автомобиль.

Ответы на вопрос (5):

Как ни составляй договор аренды, но с доходов вы обязаны платить налог, один единственный способ уклоняться от налогов, то есть вообще договор не показывать.

Должен быть в этом случае не договор аренды, а договор безвозмездного пользования. Самостоятельно его составить навряд ли сможете. Надо к юристу обращаться.

Мне как физ. лицк не придётся платить налог, если я не буду показывать... а будет ли платить налог Юр.лицо кому я сдаю автомобиль в аренду?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, юридическое лицо не будет платить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Хотел бы знать как составить договор аренды автомобиля чтоб не платить налоги ни мне физ. лицу, ни Юр.лицу кому буду сдавать в аренду автомобиль.

Номер вопроса №12642868

[quote][/quote]

Если нужна помощь в составлении, обращайтесь, сделаю.