Я имею внж в рф получал водительское удостоверение до 01.01. 1992 года, могу ли я их поменять на российские без сдачи экзамена.

• г. Казань

Я имею внж в рф получал водительское удостоверение до 01.01. 1992 года, могу ли я их поменять на российские без сдачи экзамена.

Ответы на вопрос (1):

Без экзамена поменять водительское удостоверение у Вас не получится, придется сдать все этапы экзамена в ГИБДД. Всего хорошего.