Соседка обвиняет меня в пропаже денег и украденных кольцах - как поступить в ситуации?

• г. Краснодар

У соседки по комнате пропали деньги три месяца назад, а сейчас пропали два золотых кольца. Во всем винит меня. Хочет сама отвезти меня на полиграф. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

А кто она Вам такая, чтобы Вас куда-то отвозить? Откажитесь от каких-либо поездок и пригрозите ей уголовной ответственностью за клевету

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!