Колонии поселении личные вещи

• г. Краснодар

Какие личные вещи разрешаются брать собой в колонию поселения? Что нельзя брать с собой и по поводу лекарств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше зайти на сайт определенной колонии и там выяснить все эти вопросы. В разных колониях могут быть различные требования. Лекарства можно только через передачу при назначении врача.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.