Осужденный бывший сотрудник милиции направлен в колонию - что делать, если в приговоре не указано?

• г. Краснодар

Я бывший сотрудник милиции, осужден за ДТП, направлен в колонию поселения общую. (2.г 6 мес.) Судья была информирована о том, что я бывший сотрудник милиции, но в приговоре ничего не указала. Что необходимо делать?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае только один выход-обжаловать приговор районного суда в апелляционном порядке.

В течение 10 дней после провозглашение приговора, Вы можете подать жалобу в судебную коллегию по уголовным делам краевого суда.

Доброго времени суток. В вашей ситуации Можете написать апелляционную жалобу на приговор в течение 10 дней с момента его провозглашения.