Опасности расписаться в пустом протоколе - могут ли сотрудники полиции использовать это против вас?

• г. Тула

Вызвала сотрудника полиции для того что бы выгнуть бомжа из подъезда, который спал практически возле моей двери. Они выгнали и попросили расписаться в протоколе, протокол был пустой, я расписалась не подумав. Теперь волнуюсь, ничего они не могут мне там вписать не того чего надо и повесить на меня какое-нибудь приступление?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Ничего не будет. Через пару месяцев по почте получите Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по Вашему заявлению. В полиции огромный бумагооборот,

Не переживайте, ничего они Вам там не выпишут, Вы скорее всего расписались в графе свидетель, преступление не повесят, это был административный протокол.

Спасибо, очень меня успокоили! Впредь буду внимательнее.

В принципе, никакой серьезной информации я там не указала, только дату, Фамилию с Инициалами, подпись (это на двух оборотах одного листа), и на переднем обороте ещё адрес проживания.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего страшного, явку с повинной они Вам не нарисуют на этом листочке:)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!