МНЕ нужно взять в аренду землю под покос, в земельном сказали что я должна написать декларацию на получение аренды, для чего.

• г. Томск

МНЕ нужно взять в аренду землю под покос, в земельном сказали что я должна написать декларацию на получение аренды, для чего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Договор Вы можете заключить. Затребуйте письменное обоснования ФЗ №59.