Как составить заявление по изменению тарифа за вывоз ТБО, если учреждение не согласно с суммой.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина.

Форма подобных заявлений свободна. Учреждение может приложить и свой расчет. Опирайтесь на условия заключенного договора.

Пишите в произвольной форме указывая основания, которые вы считаете имеются для такого изменения, основанные на законе об этом.