Нужна помощь - Как сообщить о попытке мошенничества по мобильному номеру и номеру банковской карты?

• г. Калуга

На мой калужский сотовый номер, привязанный к зарплатой карте сбербанка, приходят сообщения с номера 89519535942, что произошло списание средств и предлагается получить информацию об этих списаниях по номеру 89026315655 (г.Пермь, Уралсвязьбанк). Как передать эти номера в службу безопасности для проверки попытки мошенничества?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никому ваши данные и информация не нужны и никто даже реагировать на это не будет, потому что такие сообщения приходят очень многим и мошенников сейчас развелось полно

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Позвоните в банк на горячую линию и сообщите о своей проблеме. Вам подскажут ваши дальнейшие действия. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте! Просто не реагируйте на данные сообщения, так как это мошенники пытаются узнать у Вас секретные данные (пин-код или иные данные).